Menü

Preise pro Nacht

Saisonzeiten 2018/19

Nebensaison: 01.01. - 30.04. und 01.10. - 21.12.2018, Zwischensaison: 01.05. - 18.05. und 04.06. - 29.07.2018, Hauptsaison: 19.05. - 03.06. und 30.07. - 10.09.2018 und 22.12.2018 - 06.01.2019, Nachsaison: 11.09. – 30.09.2018, Nebensaison: 07.01. - 30.04.2019


Preise pro NachtNebensaisonZwischensaisonHauptsaisonNachsaison
City80,-95,-110,-90,-
City Plus90,-105,-120,-100,-
Active85,-105,-120,-95,-
Active Plus90,-110,-130,-100,-
Family95,-115,-140,-105,-
Family Plus125,-95,-150,-110,-
Comfort115,-155,-175,-145,-

Starten Sie hier Ihre Anfrage

Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir beantworten Ihre Anfrage schnellstmöglich.

*Pflichtfelder


Herr Frau





















Ja Nein   (Boottrailer dürfen nicht angehängt werden!)

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.